яблоко's doomed

Что тебе нужно знать

  • Аналитик Хилари Крамер разговаривала с Yahoo Finance.
  • «Apple — компания по производству оборудования».
  • 12-25 лет хотят Android и Windows, по-видимому.

Иногда вы читаете или слышите что-то, и вам просто нужно заново пережить это, чтобы убедиться, что вы этого не представляли. Это, безусловно, имеет место здесь после того, как аналитик Хилари Крамер сказала Yahoo Finance, что «все кончено для Apple» с открытым лицом.

Видео, которое было передано в Twitter, а затем разобрано Джоном Грубером, — это то, что абсолютно стоит посмотреть. В этом Крамер делает несколько довольно интересных заявлений.

Они говорят, что:

  • Люди в возрасте от 12 до 25 лет не хотят айфонов. Они хотят Android вместо этого.
  • Не довольствуясь Android, они также идут в магазины Microsoft. Они не сказали, покупали ли они что-нибудь, хотя.
  • Люди чем-то «расстроены». Предположительно Apple.
  • Все обнаружили уязвимости в устройствах Apple.
  • Аккумуляторы «езжают очень быстро» на iPhone.

Здесь это в полном объеме. Веселье начинается с отметки 1:50.

«В конце концов, Apple — компания по производству аппаратного обеспечения, а не компания по разработке программного обеспечения, — говорит @HilaryKramer из Kramer Capital Research, — и это доказано тем, что цены так сильно падают.… Это просто конец. » pic.twitter.com/SCliqahSol

— Богатый Тегеран (@rtehrani) 12 сентября 2019 года

Это довольно напыщенная речь. И мы даже не уверены в том, что Apple является компанией-производителем оборудования.

Apple зарабатывает столько денег на услугах, что может быть своим собственным бизнесом и при этом делать это очень хорошо. На самом деле, сфера услуг Apple растет на 88% по сравнению с прошлым годом. И, как отмечает Джон, единственная причина, по которой люди покупают оборудование Apple, заключается в том, что на нем работает программное обеспечение Apple.

Apple, возможно, больше относится к компании, занимающейся разработкой программного обеспечения и услуг, чем к аппаратному обеспечению. А у нас даже нет Apple TV + или Apple Arcade!

Что касается будущего, Крамер считает, что следующее поколение покупателей собирается в другом месте. Фактически, недавний опрос Piper Jaffray показал, что 83% подростков в Соединенных Штатах уже имеют iPhone. И 86% ожидают, что их следующим телефоном будет iPhone. Но, конечно же, они должны брать те айфоны под управлением Android.

Но помните, Apple закончила.

Оцените статью!