Prison Architect, победитель BAFTA в номинации «Лучшая постоянная игра 2016 года», наконец-то выпустил софт для iOS. Изначально Prison Architect — это игра для ПК, которая позволяет вам строить и поддерживать тюрьму с максимальной безопасностью. Сравнимая с управлением небольшим городом, игра позволяет вам управлять постоянно расширяющимся исправительным учреждением и бороться не только с жестокими правонарушителями и вездесущей перспективой хаотического бунта, но и с более обыденными делами, такими как баланс бюджета тюрьмы и заработной платы сотрудников.

Играй в «Тюремный архитектор» на своем iPad сейчас и стань надзирателем своей собственной тюрьмы

В дополнение к стандартному режиму «песочницы», который дает вам полную свободу для создания идеальной тюрьмы, вы можете выполнить множество сюжетных режимов, таких как подавление бунтов, наблюдение за заключенными-самоубийцами и восстановление поврежденного огнем комиссара для быстрого кормления заключенных с отягчающими обстоятельствами. насколько возможно, чтобы предотвратить их беспорядки.

Играй в «Тюремный архитектор» на своем iPad сейчас и стань надзирателем своей собственной тюрьмы

Выпуск программного обеспечения означает, что Prison Architect все еще не совсем готов к тому, чтобы дебютировать по всему миру, и в настоящее время доступен для загрузки только в iOS App Store в Нидерландах. Если вы хотите попробовать Prison Architect прямо сейчас и посмотреть, есть ли в игре то, что нужно, чтобы зацепить вас, мы покажем вам, как обойти ограничения страны для ее загрузки.

Установите Prison Architect на iOS

На данный момент Prison Architect доступен только для iPad и только для моделей третьего поколения или более новых. Ваша прошивка также должна быть обновлена ​​до iOS 8 или выше, чтобы запустить ее. Чтобы установить игру, нужно будет обойти региональные ограничения в App Store из-за ее мягкого состояния запуска. Для этого вам понадобится действующий Apple ID с адресом в стране, где он официально доступен, в данном случае в Нидерландах.

Создать подделанный по местоположению Apple ID относительно легко, и для этого нужно просто зарегистрироваться с действующей учетной записью электронной почты и использовать реалистичный домашний адрес, который соответствует стране, которую вы подделываете. Если вам удобнее следовать более подробному руководству, весь процесс описан по следующей ссылке.

После того, как вы настроили свою внешнюю учетную запись, зайдите в голландский App Store и скачайте Prison Architect, как и любое другое приложение или игру. Вы можете выполнить поиск в App Store или перейти по следующей ссылке, чтобы получить его.

  • Скачать Prison Architect бесплатно из iOS App Store (Нидерланды)

Играй в «Тюремный архитектор» на своем iPad сейчас и стань надзирателем своей собственной тюрьмы

Prison Architect технически все еще находится в разработке и далек от готовой игры, поэтому, пожалуйста, примите это во внимание, прежде чем загружать и играть в нее. Игра также доступна для Android, но до сих пор не появилось надежных APK-файлов для нее. Мы будем следить за обновлениями, как только найдем стабильный APK.

Мы протестировали игру на iPad Pro и iPad Mini 1-го поколения, работающих под управлением iOS 10.3.1 и 9.3.5 соответственно. Мы обнаружили, что на iPad Pro он работал гладко, практически без проблем, и, хотя на iPad Mini игровой процесс не был столь гладким, не было выявлено серьезных недостатков, делающих игру непригодной для игры. Как всегда любая обратная связь приветствуется, поэтому не стесняйтесь комментировать вниз ниже и дайте нам знать, что вы думаете об этой спорной новой игре.

Оцените статью!