IPad с контроллерами PlayStation

Вам нужно что-то, чтобы помочь вам не спать после полной очереди в ожидании нового iPad? Куча новых игр для iOS может помочь вам там. У нас есть сливки игрового урожая iPad, перечисленные здесь; некоторые уже оптимизированы для нового дисплея Retina, в то время как другие уже находятся в пути. Посмотрите на список и запаситесь!

Infinity Blade II

Пока вы жмете ногу в ожидании выхода Infinity Blade: Dungeons, вы должны осознать Infinity Blade II с новым iPad. Франшиза долгое время была эмблемой для игр на iOS, и, хотя приквел обещает быть отличным, Infinity Blade II недавно был обновлен, чтобы в полной мере воспользоваться потрясающим разрешением экрана нового iPad.

Игра проведет вас через серию поединков один на один с опекунами древней башни. Проведение по экрану приводит к различным направлениям атак, которые должны быть правильно рассчитаны, чтобы пройти через оборону противника и парировать его атаки. В вашем распоряжении большое разнообразие оружия, доспехов и магии, которые вы собираете со временем, побеждая врагов или кусая пулю с покупками в приложении. Враги рандомизированы, что делает каждый проход уникальным, но, прежде всего, игра выглядит очень, очень хорошо. Если вы еще не потратили достаточное количество времени на Infinity Blade II, вам действительно следует.

$ 6.99 — скачать Infinity Blade II

Sky Gamblers: превосходство в воздухе

Хотя Infinity Blade: Dungeons пока недоступна, другая игра, которую Apple продемонстрировала на новом анонсе для iPad, — это Sky Gamblers: Air Supremacy. Он появился в App Store прошлой ночью, предлагая новым владельцам iPad отличный симулятор боевых полетов с захватывающими дух визуальными эффектами. Он имеет полную поддержку многопользовательской игры, так что вы можете вступить в напряженные воздушные бои со своими друзьями. Есть также режим кампании и более 40 различных конфигураций реактивных самолетов, которые вы можете настроить в соответствии со своим стилем полета.

Видя, что Apple достаточно поверила в эту игру, чтобы использовать ее для демонстрации графической вычислительной мощности нового iPad, у меня возникло ощущение Sky Gamblers; Air Supremacy будет отлично смотреться и играть.

$ 4.99 — Скачать Sky Gamblers: Превосходство в воздухе

Shadowgun

Shadowgun — это шутер от третьего лица, который происходит в мрачном будущем, когда наемники проводят корпоративную политику и помогают руководителям ликвидировать конкуренцию. Вы играете за одного охотника за головами, которому поручено уничтожить безумного ученого, который создает армию воинов-мутантов. Вы получаете кучу потрясающего научно-фантастического оружия, чтобы пробираться сквозь орды. В то время как игровой процесс является традиционным «за плечом», стрельба из-за стиля обложки, освещение в игре особенно хорошо выглядит.

Shadowgun — одна из самых графически интенсивных мобильных игр, и она должна дать вам представление о том, насколько мощен новый iPad — особенно, если вы уже играли в эту игру на другом устройстве. Shadowgun часто использовался для демонстрации возможностей четырехъядерной графики Nvidia, и мне было бы очень интересно посмотреть на его производительность параллельно с собственным четырехъядерным графическим процессором Apple, особенно после того, как он был оптимизирован для разрешения Retina размером с iPad. , Madfinger сообщает мне, что Shadowgun будет обновлен, как только Apple начнет продавать новый iPad в Чехии, где они базируются, то есть 23 марта. Я понимаю, что это означает, что им нужно купить один для тестирования, прежде чем они смогут получить все оптимизирован, так что мы могли бы немного подождать.

$ 4.99 — Скачать Shadowgun

Modern Combat 3: Падший народ

Хотя франшиза Modern Combat — это бесстыдное «дань уважения» многим военным перестрелкам, доступным на ПК и консолях, Gameloft проделала большую работу по переносу жанра на мобильные устройства. Если у вас есть новый iPad, Modern Combat 3: Fallen Nation имеет хорошие шансы убедить вас в том, что да, возможно, эта штука действительно может вытеснить спрос на игры для Xbox 360. Modern Combat 3 имеет все атрибуты вашего традиционного шутера от первого лица: открываемые награды, рейтинг, многопользовательский режим, достижения, а также настраиваемое оружие и классные комплекты. Мне особенно понравилось управление акселерометром в игре, но к нему нужно привыкнуть.

Хотя Modern Combat 3: Fallen Nation еще не обновлен для нового iPad, Gameloft сообщила мне, что версия для iPad будет готова для Retina на следующей неделе или около того. Похоже, обновление только что вышло в свет! Woo! Поскольку он поступит в продажу по цене 0,99 долл. (Вместо 6,99 долл.), Я бы сказал, что его стоит приобрести.

$ 0.99 (в продаже) — Скачать Modern Combat 3: Fallen Nation

Real Racing 2 HD

Real Racing 2, пожалуй, лучшая гоночная игра, доступная на iOS. Он имеет несколько исключительных текстур, чувствительное рулевое управление на основе акселерометра и отличную интеграцию с Airplay для мультиплеера с разделенным экраном на вашем телевизоре. В то время как я неравнодушен к более тупым гоночным играм, таким как Burnout Crash (который, по совпадению, скоро выйдет в iOS), Real Racing 2 — это то, что вы хотите получить для классического гоночного опыта с белыми кулаками.

Real Racing 2 для iPad готова к Retina и уже в продаже! Пристегнись и получи скачивание!

$ 2.99 (в продаже) — Скачать Real Racing 2 HD

Mass Effect: Инфильтратор

Mass Effect: Infiltrator, хотя он и относительно новый, зарекомендовал себя как одна из самых крупных игр, выпущенных недавно на iOS. Игра отлично вписывается в игру Mass Effect 3 на консолях и ПК, но при этом сама по себе является отличной игрой в утки с крышкой. Вы играете за человека-боевика-верховника, разбогатевшего в научно-фантастическом мире, который может быть захвачен межгалактической угрозой. Проходя через заговор предательства и обмана, вы модернизируете свое различное высокотехнологичное оружие, собираете невероятные новые биотические силы и принимаете трудные решения, которые впоследствии будут преследовать вас позже. Для более детального ознакомления с нашим обзором.

Mass Effect — отличная франшиза, и она поддерживает высокие производственные показатели, как и в iOS. Игра уже оптимизирована для нового iPad, так что имейте это в виду!

$ 6.99 — Скачать Mass Effect: Infiltrator

Конечно, существует огромный мир игр для iPad. Ребята, вы нашли какие-нибудь особенно замечательные названия, которые были обновлены, чтобы воспользоваться новым разрешением экрана?

Оцените статью!