Instagram Stories — один из самых гибких способов поделиться креативным и оригинальным контентом со своими подписчиками. Он позволяет вам изменять текст, разметку изображений, добавлять отличную графику и наклейки, а также другие забавные способы самовыражения.

То, как вы можете использовать «Истории», выходит за рамки простой фильтрации, добавления стикера и ежедневного вызова. На самом деле существует множество способов манипулировать инструментами Stories, чтобы получить нужный вам образ. Сегодня я поделюсь с вами одним из моих знакомых о том, как создать рамку вокруг вашего изображения, видео или даже бумеранга.

К сожалению, если вы пользователь Android, этот хак не будет работать. «О» не расширится до своего полного потенциала, хотя мы надеемся, что Instagram исправит это позже. Если вы пользователь iPhone, то все самое интересное начинается с буквы «О». Но сначала откройте приложение Instagram и коснитесь значка своего профиля в ленте новостей.

Из вашей фотопленки выберите любое изображение или видео, которое вы хотите опубликовать. Или не стесняйтесь снимать что-то новое только для этого с практическими рекомендациями!

После того, как вы выбрали свой контент, нажмите на текстовую кнопку «Aa» в верхнем правом углу. Введите «O» и выберите тот цвет, который вы хотите, чтобы ваш кадр.

Нажмите с вашего экрана. Используйте свои пальцы, чтобы расширить «О», пока он не соответствует вашему изображению. Теперь у вас есть рамка вокруг вашего поста. Отсюда вы можете наклонить рамку вправо или влево или сделать ее больше или меньше. Используйте свое воображение и проявите творческий подход!

Instagram 101: Как оформить свои истории в Instagram буквой OInstagram 101: Как оформить свои истории в Instagram буквой O

Следуйте за мной на Instagram @ b3t.tina, чтобы увидеть, как я в настоящее время использую эти советы и рекомендации на своей странице профиля.

Оцените статью!