Об iPad Mini Pro Слухи

О, вы не знали, что даже говорили об iPad Mini Pro? Ни мы, ни остальной мир. Как ни крути, Apple не делает, насколько мы можем судить. Тем не менее, технические новостные сайты и блоги быстро наполняются множеством слухов о возможном планшете от Apple, известном как iPad Mini Pro, что сделало бы его смесью двух их самых популярных линий.

По слухам, дата релиза уже 12 сентября 2017 года. Подождите, это очень близко! Так каковы шансы iPad Mini Pro на самом деле быть реальным проектом и настоящим грядущим запуском? Продолжайте читать, чтобы узнать, но также поделитесь с нами своими прогнозами в комментариях ниже.

Невероятный проект

Все имеющиеся у нас данные указывают на то, что iPad Mini Pro, скорее всего, не существует и никогда не будет. Apple, кажется, хочет сосредоточиться на линейке Pro на данный момент, и все их действия указывают на то, что линейка Mini будет постепенно сокращаться. Так почему же iPad Mini Pro может стать чем-то особенным? Нет никаких веских причин для его существования, поэтому, как всегда, принимайте все эти слухи с недоверием.

Оцените статью!