Подробнее: новый MacBook Air, выпущенный в 2018 году — особенности, характеристики и дата выпуска

Дата выхода MacBook Pro

В настоящее время нет никаких подтверждений или слухов со стороны компании, но мы всегда можем двигаться в соответствии с моделью выпуска компании и предыдущими записями о запуске компании, чтобы предсказать возможное время выпуска. Недавно обновленная линейка устройств MacBook Pro была выпущена в июле 2018 года, а запуск до этого состоялся в июне 2017 года. Однако для лучшего обновления оригинального MacBook Pro мы можем ожидать либо запуска во время WWDC-мероприятия в июне, либо другого. событие во время падения. Другой слух также предположил, что новый выпуск MacBook Pro был отменен для выпуска в 2019 году и был перенесен на 2020-21 годы, и хотя этот слух изначально привлек к себе большое внимание, он был неверно истолкован из-за неправильного перевода отчета о Apple, аналитик Мин-Чи Куо. Все, что мы знаем, это то, что новый MacBook Pro намечен к выпуску в 2019 году.

Что будет дальше?

Согласно инстинкту аналитика Apple Минг-Чи Куо, Apple работает над обновленной версией MacBook Pro с размером экрана 16-16,5 дюймов, который, вероятно, появится в 2019 году. Помимо размеров устройства, подробностей не так много. , но нет никаких мыслей о том, что он будет больше по размеру. Однако Apple может предложить экран большего размера и тоньше, как показано на рисунке ниже.

Дата выхода MacBook Pro 2019

Если предполагаемый выпуск MacBook Pro выйдет в 2019 году, 16-дюймовое устройство может оказаться в кратчайшие сроки между периодами обновления дизайна, так как последний ремонт MacBook Pro произошел летом 2016 года. Дальнейшие слухи предполагают, что оперативная память последнего устройства может увеличиться с 16 до 32 ГБ. Неясно, когда будет точный выпуск последней версии MacBook Pro, но чипы Intel под названием Sunny Cove были готовы к обновлению и анонсированы компанией Intel в декабре 2018 года. Однако компания планирует выпустить Чипы появятся позже в 2019 году, поэтому предположим, что Apple может использовать эти чипы в версии MacBook Pro 2019 года.

Согласно отчету Куо, Apple работает над новым 15-17-дюймовым MacBook с мини-светодиодным дисплеем, который может быть частью семейства MacBook из-за его размера. Устройства, оснащенные мини-светодиодными дисплеями, планируется выпустить в первой половине 2021 года, но у компании могут быть и другие освежающие версии, наряду с 16-16,5-дюймовым аппаратом, о котором давно ходили слухи.

Ценообразование MacBook Pro 2019

Если учесть существующую линейку MacBook Pro без сенсорной панели, начальная цена составляет 1300 долларов за 13-дюймовую модель, включающую 8 ГБ ОЗУ, процессор Intel Core i5 седьмого поколения и 128 ГБ SSD. Более того, 13-дюймовая модель с процессорами 8-го поколения и сенсорной панелью стоит дороже и стоит 1800 долларов. Для 15-дюймовой версии цены начинаются от 2400 долларов. Согласно слухам, мы можем ожидать, что компания будет придерживаться той же схемы ценообразования и для моделей следующего поколения.

Редизайн модели MacBook Pro

Это предрешенный вывод, что компания обновит дизайн линейки MacBook Pro, и, согласно отчету аналитика Минг-Чи Куо, Apple, вероятно, планирует представить два различных типа дизайнов для MacBook Pro.

Согласно отчету, первый дизайн Mac Book Pro будет включать дисплей 16-16,5 дюймов, и это огромный скачок в размерах по сравнению с нынешними выпусками MacBook и восходит к 17-дюймовому Mac Book Pro Модель 2012 года. Вероятно, компания уже заметила спрос на более крупный экран Pro в настоящее время, и это позволяет легко создать разницу между MacBook Pro и другими версиями MacBook.

MacbookPro 2019 Design

Кроме того, второй дизайн, вероятно, будет гораздо меньшей моделью для тех, кто не беспокоится о размере экрана, но может захотеть получить больше энергии. Однако, кажется, что меньшая версия может иметь ОЗУ 32 ГБ, что может сделать модель более мощной для работы с интенсивным программным обеспечением, что является правильным вариантом для дизайнеров, работающих в активной среде, как и другие профессии. С помощью двух модернизированных дизайнов Apple собирается ориентироваться на разные типы покупателей с отличительными и разными преимуществами.

Различная клавиатура

Помимо изменений в отображении MacBook Pro, версия устройства 2019 года может также включать в себя совершенно другой тип клавиатуры. Согласно последнему патенту, компания могла бы рассмотреть стеклянную клавиатуру, которая может быть преобразована для MacBook, и это будет огромный ремонт по сравнению с существующей клавиатурой-бабочкой, которая несколько раз привлекала компанию к суду из-за неудовлетворительной долговечности. обещали. Также предлагается система, содержащая несколько слоев, содержащих слой трансформируемого стекла сверху и слой, чувствительный к прикосновению. Поскольку первое позднее можно изменить, это позволяет нижней части корпуса ноутбука иметь больше места для сенсорного экрана.

Обновления в MacOS

Мощь MacBook исходит от MacOS; вполне вероятно, что функции, представленные в новой операционной системе, также могут иметь новое оборудование. Обычно обновления в операционной системе Mac объявляются на WWDC с самыми последними, поэтому мы должны ждать, пока они не поступят от компании.

Согласно патенту от 2017 года, в нем указывалось, что компания может рассмотреть вопрос о добавлении системы слежения за глазами и руками в MacOS, и, хотя эта функция уже некоторое время доступна на ноутбуках с ОС Windows, есть вероятность, что она может появиться, когда она приходит к выпуску MacBook Pro в 2019 году. Мы должны подождать и посмотреть, добавит ли Apple поддержку FaceID для операционной системы. Поскольку мы уже имели дело с этими функциями в iPhone и iPad от Apple, а также с тем фактом, что ОС Windows также поддерживает распознавание лиц, компания не должна пропустить это в последней версии MacBook Pro.

Глядя на процессоры

Линейка MacBook перешла на процессоры Coffee Lake в 2018 году с процессоров Kaby Lake 2017 года. Похоже, что последняя версия MacBook Pro также будет поставляться с процессорами Intel текущей линейки. Обновление может происходить и в существующих процессорах Whiskey Lake, о которых было объявлено в 2018 году, и оно уже является источником питания для многих ноутбуков с Windows. Чипсет может обеспечить большую поддержку объединенного гигабитного Wi-Fi, а также повысить производительность устройства во время просмотра.

Согласно недавнему отчету, процессоры 9-го поколения выходят на новейшие ноутбуки, будь то варианты Core i9 или Core i7, и могут прийти на смену прошлогоднему 8-му поколению Core i9, которое было доступно в 15-дюймовом MacBook Pro, выпущенном летом прошлого года. , В дополнение к этому, мы также можем ожидать, что процессоры Ice Lake появятся в тех MacBook, которые ожидаются к выпуску в 2019 году, и еще одно дикое предположение предполагает, что процессоры ARM могут быть частью последних выпусков MacBook, хотя Ming-Chi Kuo, Аналитик Apple уже указал, что компания не сможет вывести эти процессоры до 2020 года.

MacBook 2019 Core i9

Порты Apple MacBook Pro

Специалисты Apple MacBook Pro уже имели много общего с такими ключами, как VGA, DVI, miniDisplay, FireWire 400–800, а выпуск 2016 года вышел с USB-C. Трудно предсказать, что ждет нас в будущем, когда речь идет о портах, но людям нравится получать новые вещи на новых устройствах, а старые порты работают только с предыдущими устройствами. Apple оставила все эти слухи, чтобы включить USB-C без пятнышка USB-A. Однако мощь USD-C позволяет пользователям подключать MacBook к любому порту.

Xiaomi Redmi Pro 6 прибывает — очень похоже на iPhone X

Сохранение наследия

Трудно сказать, собирается ли Apple сохранить свое наследие в последнем выпуске MacBook Pro, например, вернуть светящийся логотип компании и поддержать запрос Apple Pencil для больших трекпадов, но было бы здорово иметь эти дополнения в последней версии MacBook. Многих, похоже, ждет тревожный пользователь MacBook, и независимо от того, выйдет ли релиз в начале или в конце этого года, мы будем с нетерпением ждать, пока компания наблюдает за усилиями компании по обновлению этой линейки устройств.

Оцените статью!