Как заблокировать адрес электронной почты в почте

Что тебе нужно знать

  • Служба поддержки Apple выпустила два новых практических видео для своего канала YouTube
  • Видео посвящено функциям, встроенным в приложение Mail на iOS 13
  • Узнайте, как заблокировать адрес электронной почты и как добавить фотографию в свою электронную почту.

Канал поддержки Apple на YouTube — отличное место, где можно найти несколько советов о том, как поднять ваши устройства Apple и программное обеспечение на них на новый уровень, и они только что обновили его несколькими новыми видео сегодня. Оба видео являются практическими рекомендациями, разработанными, чтобы помочь вам получить больше от встроенного почтового приложения на iOS.

Первое практическое видео показывает, как заблокировать адрес электронной почты отправителя. Спам или любая почта, которую вы не хотите получать, — это проблема, с которой нам всем приходится иметь дело. В то время как у Apple есть некоторая фильтрация, которая помогает автоматически сортировать определенную почту прямо в папку нежелательной почты, у вас есть возможность блокировать почту и с адреса электронной почты вручную. В этом видеоролике рассказывается, как пометить адрес электронной почты как заблокированный и что делать с сообщениями этого отправителя.

Второе видео научит вас, как прикрепить фотографию к письму, которое вы пишете. Способ сделать это изменился с iOS 13, так что это должно помочь тем, кто заметил, что все изменилось, когда дело доходит до вложений в приложении Почта.

Оба эти видео демонстрируют приятные функции нового приложения Почта в iOS 13 и не только помогут вам получить меньше нежелательной почты, но и отправят почту более привлекательного вида.

Оцените статью!